Почему кондиционер — это зло и при чём тут жалюзи
Жара +33°, паркуетесь у дома, открываете дверь… а с порога в лицо жар, там как в печке. И кондиционер гудит на износ, а прохлады всё нет… Знакомо? А ведь мы десятилетиями учились сохранять тепло. Утепляли стены, ставили тройные стеклопакеты, наполняли их волшебным инертным газом, герметизировали всё, что можно. Получили энергоэффективные дома. Красавцы! Но вот незадача… … Читать далее









